← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES, PELIGROSOS Y RADIOACTIVOS GENERADOS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RECOLETA

Código e03271d7-9315982 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.900
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de Recoleta, requiere disponer de un prestador de servicio de retiro, transporte y disposición final de residuos especiales, peligrosos y radioactivos generados en los establecimientos de salud de la comuna.1 kilogramoCLP 2.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e03271d7-9315982? | GanaLicitaciones.cl