Resultado de licitación
SERVICIO TOPOGRAFIA DPVC 2025
Código e03278dd-9508539 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - VII Region - Provincia de Cauquenes · Maule
Resultado oficial
Ganó Geodesi-k Limitada | Geodesi-k
- Monto adjudicado
- CLP 39.984.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Geodesi-k Limitada | Geodesi-k
RUT 764419065
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
MYNTO SPA | MYNTO SPA
RUT 779567230
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Topografía para Apoyo en la Ejecución de Trabajos de Administración Directa de la Provincia de Cauquenes, perteneciente a la Dirección Regional del Maule considera levantamientos, replanteos, control y seguimiento topográfico de obras | 1 Global | CLP 39.984.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.