← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DEPORTIVO ESCUELAS DE LA COMUNA SAN PEDRO

Código e033f304-9405420 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 761233009 | 761233009

Monto adjudicado
CLP 24.316.500
Fecha de adjudicación
07-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

761233009 | 761233009

RUT 761233009

COMERCIALIZADORA DEPORTES PULSAR SPA | DEPORTES PULSAR SPA

RUT 774292233

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVERSOS MATERIALES DEPORTIVOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 24.316.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e033f304-9405420? | GanaLicitaciones.cl