Resultado de licitación
ADQ. DE INSUMOS PARA LIMPIEZA DE AERONAVES
Código e0351cd3-9448885 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
- Monto adjudicado
- CLP 2.633.061
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments
RUT 776502928
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE INSUMOS PARA LIMPIEZA DE AERONAVES, DE CARGO DE LA PREFECTURA AEREA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 2.633.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.