← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MARMITA INDUSTRIAL A GAS NATURAL DE 250 LTS.

Código e035a82f-9429993 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ

RUT 67482069

COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

RUT 760199397

COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.

RUT 914620015

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PEDRO MATEO PERISIC IVANDIC | PEDRO MATEO PERISIC IVANDIC

RUT 81703337

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARMITA INDUSTRIAL A GAS NATURAL DE 250 LTS. DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e035a82f-9429993? | GanaLicitaciones.cl