← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESION EXPOMIMBRE 2024

Código e036e811-9303440 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carolina Paz | MAR-K

Monto adjudicado
CLP 2.496.880
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carolina Paz | MAR-K

RUT 762006545

Ganador

IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.

RUT 770825202

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EMPRESION, 500 AFICHES, 2000 FLAYER, 4 TOTEM, 50 POSTERAS, 600 BOLSAS TNT Y 02 BANDERAS VELAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA ADJUNTA.1 Unidad no definidaCLP 2.496.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e036e811-9303440? | GanaLicitaciones.cl