Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DIFUSIÓN PERMISOS
Código e0383f9b-9297639 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 4.147.350
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP
RUT 764703367
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
IMPREXPRESS SPA | IMPREXPRESS
RUT 770420342
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA PROCESO DE RENOVACIÓN, PERMISO DE CIRCULACIÓN, 2024 | 1 Unidad | CLP 4.147.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.