Resultado de licitación
Servicio de mantención de áreas verdes y especies
Código e0395450-9202149 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROINNOVACIÓN SPA | Agroinnovacion
- Monto adjudicado
- CLP 147.208.451
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROINNOVACIÓN SPA | Agroinnovacion
RUT 763445887
BOTANIKA PAISAJISMO | BOTANIKA
RUT 761861565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El municipio con la finalidad de mantener el Parque Municipal Luisa Sebiré, lugar de encuentro de la comunidad y el turismo, requiere contratar el servicio de mantenimiento de las áreas verdes y especies vegetales. | 1 Unidad | CLP 147.208.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.