Resultado de licitación
Colectivo para la Gestión de la Oferta Cultural
Código e039f1c2-9457975 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUCACIÓN EN EL ARTE SPA | Educacion en el Arte
- Monto adjudicado
- CLP 95.001.270
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUCACIÓN EN EL ARTE SPA | Educacion en el Arte
RUT 770273196
LA PLUMA SPA | TRAMA
RUT 775550767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar e implementar un proceso participativo en el territorio que genere un modelo de gestión y articulación de las organizaciones culturales, que les permita fomentar el desarrollo cultural del territorio | 1 Global | CLP 95.001.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.