Resultado de licitación
Construccion de Nichos Cementerios de la Comuna
Código e03be9ad-9362626 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CDN SpA | CDN
- Monto adjudicado
- CLP 27.495.162
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CDN SpA | CDN
RUT 770707463
CONSTRUCTORA ANTS LIMITADA | Constructora Myra Limitada
RUT 77506174K
CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL
RUT 766079377
Construsem spa | Construsem spa
RUT 769886052
Inversiones Villanueva SPA | Inversiones Villanueva S.P.A.
RUT 767594356
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones
RUT 100428628
roberto omar | Repal SPA
RUT 770795249
SOCIOS CONSTRUCCIONES SPA | SOCIOS CONSTRUCCIONES
RUT 777610392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La construcción de 36 nichos | 1 Unidad | CLP 27.495.162 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.