Resultado de licitación
PINTURA INTERIOR PASIILO Y HALL ACCESO , MANTENCION CIERRE PERIMETRAL SC MANITOS TRAVIESAS
Código e03dc747-9628872 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
- Monto adjudicado
- CLP 2.484.270
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER
RUT 778145413
Persona jurídica | MHI LTDA
RUT 76859645K
SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA
RUT 770085667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA INTERIOR Y OTRAS MANTENCIONES | 1 Unidad no definida | CLP 2.484.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.