← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MERCHANDISING DESARROLLO COMUNITARIO

Código e0400c44-9324027 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS

Monto adjudicado
CLP 5.480.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
22 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (22)

ALCUZA | REGALOS PUBLICITARIOS

RUT 761668722

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM

RUT 776090069

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

Carolina Paz | MAR-K

RUT 762006545

CHECK | CHECK

RUT 765123720

Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA

RUT 765122414

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift

RUT 760298735

IMPORTADORA MB SPA | IMPORTADORA MB

RUT 771518141

IV Cueros | IV Cueros EIRL

RUT 766020305

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARIO ELIAS | MARIO ELIAS

RUT 770456916

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Servicios de Marketing & Merchandising Bullet Ltda | Agencia Bullet Marketing y Merchandising

RUT 788165102

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUADERNO DE CORCHO PERSONALIZADO CON LOGO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 2.404
JOCKEY DENIM PERSONALIZADO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 1.998
NECESER PROMOCIONAL BARATO PARA EMPRESAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 1.078

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0400c44-9324027? | GanaLicitaciones.cl