Resultado de licitación
sc 2231- Stand Modular para la UOH
Código e040943f-9439579 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
- Monto adjudicado
- CLP 13.066.200
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
RUT 76108674K
cristopher | Linea Visual
RUT 768990530
KUBO DISENO Y PRODUCCION LIMITADA | KUBO
RUT 768967458
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| STAND MODULAR PARA LA UNIVERSIDAD DE O’HIGGINS. | 1 Unidad | CLP 13.066.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.