Resultado de licitación
Rep. y Mant. Sendero Estero Parada
Código e0409969-9311694 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.029.412
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA
RUT 775670606
ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO
RUT 155158506
INOV SPA | INOV
RUT 774997059
Sociedad Sur America Limitada | Sur America Ltda.
RUT 768596050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPARACIÓN Y MANTENCIÓN SENDERO ESTERO PARADA, PARQUE NACIONAL CERRO CASTILLO”, REGIÓN DE AYSÉN (Ver Anexo 1 Bases Técnicas) | 1 Global | CLP 22.029.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.