← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION CURSO DE PERFECCIONAMIENTO PARA DOCENTES DEL COLEGIO DIVINO MAESTRO

Código e041e22a-9137523 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAROLINA ANDREA CASTRO TORRES | CAROLINA ANDREA CASTRO TORRES

RUT 132643954

FABIOLA | FABIOLA

RUT 651578779

Fundación Aula Viva | Fundación Aula Viva

RUT 651735432

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento

RUT 775409037

LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA | LUMBRE: PRODUCCIÓN Y EDUCACIÓN SPA

RUT 776578495

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro

RUT 52555574

VIDAL ANTONIO BASOALTO CAMPOS | Vidal Antonio Basoalto Campos

RUT 77749446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION CURSO DE PERFECCIONAMIENTO PARA DOCENTES DEL COLEGIO DIVINO MAESTRO. VER DETALLE EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e041e22a-9137523? | GanaLicitaciones.cl