Resultado de licitación
Servicio de alojamiento alimentación y arriendo de salón en Puerto Natales SOL.139042
Código e04227e7-9255109 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.210.312
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento, alimentación y arriendo de salón para los participantes de la actividad “Campamento Explora VA! Docentes de la Patagonia 2023” a realizarse en la comuna de Puerto Natales entre los días 04 al 08 diciembre de 2023 (SEGÚN ESPECIFIC | 1 Global | CLP 24.210.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.