Resultado de licitación
CRS CASTRO REQUIERE SERVICIO PINTURA INTERIOR OFICINAS Y ESPACIOS COMUNES
Código e0429cc5-9242517 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez
- Monto adjudicado
- CLP 1.722.689
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez
RUT 766820298
FÉNIX CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Fenix Construcciones y Servicios Spa
RUT 777486314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CRS CASTRO REQUIERE SERVICIO PINTADO DE OFICINA Y ESPACIOS COMUNES DE LA UNIDAD EN CASA PRINCIPAL | 1 Unidad | CLP 1.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.