← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP N 10-Servicio de producción de eventos/Cultura-Dideco-ptg - Readjudicada en Id 2583-5-R124

Código e042b07a-9295791 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina

RUT 80095163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos, según detalle adjunto y ficha técnica.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e042b07a-9295791? | GanaLicitaciones.cl