Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA MANTENER LA PISCINA MUNICIPAL
Código e042beb3-9213155 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.221.153
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
FRANCO MARZIO FERRETTI SEPÚLVEDA | Franco Ferretti
RUT 95501958
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN URIBE TAPIA SPA | Innovatec SPA
RUT 777912267
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC
RUT 763111202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DILUYENTE, PINTURAS, ANTICORROSIVO Y CLORO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.221.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.