← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES PROYECTO HABITABILIDAD 2022

Código e042f3ae-9204904 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 17.647.058
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRISCILA INGEBORD ALVARADO PINO | PRISCILA ALVARADO

RUT 152960840

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PROYECTO HABITABILIDAD INGRESO ETICO FAMILIAR CHILE SOLIDARIO 2022. SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 17.647.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e042f3ae-9204904? | GanaLicitaciones.cl