← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 1-24 IMPRIMACIÓN ASFÁLTICA PARA CAMINOS DE TIERRA

Código e043ac19-9293502 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA COMASCA S A | CONSTRUCTORA COMASCA S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 168.066.275
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA COMASCA S A | CONSTRUCTORA COMASCA S.A. - Casa Matriz

RUT 967326305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA 1-2024 IMPRIMACIÓN ASFÁLTICA PARA CAMINOS DE TIERRA, COMUNA DE VILLA ALEMANA1 UnidadCLP 168.066.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e043ac19-9293502? | GanaLicitaciones.cl