Resultado de licitación
Servicio de Evaluación de Metas de Eficiencia Institucional y de Desempeño Colectivo del Poder Judicial Corporación Administrativa del Poder Judicial Academia Judicial y Departamento de Bienestar año 2024
Código e0440fd2-9395941 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BGM Consultores Asociados | BGM Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 63.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BGM Consultores Asociados | BGM Consultores Asociados
RUT 772772203
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
SOCIEDAD CONSULTORA CAPABLANCA LTDA | CAPABLANCA LIMITADA
RUT 777243403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto total según Anexo 2 - Evaluación de metas de eficiencia institucional y de desempeño colectivo del Poder Judicial, Corporación Administrativa del Poder Judicial, Academia Judicial y Departamento de Bienestar año 2024 | 1 Global | CLP 63.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.