Resultado de licitación
HABILITACIÓN CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO LINARES SERVICIO DE SALUD MAULE
Código e04490ae-9384868 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 67.510.200
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
RUT 143453707
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIO LINARES, SERVICIO DE SALUD MAULE (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA) | 1 Global | CLP 67.510.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.