← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SD] 5 licencias de software para plataformas

Código e04508ff-9433510 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXIAL DISEÑO SPA | Axial Diseño

Monto adjudicado
CLP 3.888.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AXIAL DISEÑO SPA | Axial Diseño

RUT 778613670

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Notion1 UnidadCLP 648.000
UptimeRobot1 UnidadCLP 648.000
GITHUB1 UnidadCLP 691.200
Figma1 UnidadCLP 648.000
Postman1 UnidadCLP 1.252.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e04508ff-9433510? | GanaLicitaciones.cl