Resultado de licitación
REPARACIÓN FACHADAS COMUNIDAD CARLOS ANTÚNEZ 2420
Código e0452c10-9297129 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical
- Monto adjudicado
- CLP 30.215.687
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTURA VERTICAL SPA | IC Vertical
RUT 775028432
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ALC SPA | Constructora ALC
RUT 776797855
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO "REPARACIÓN DE FACHADAS COMUNIDAD CARLOS ANTÚNEZ N°2420" | 1 Unidad | CLP 30.215.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.