Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA SALUD MENTAL PARA EL COLEGIO NUEVA LOS LOBOS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código e0481088-9276527 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
MARTELL SPA | MÁRTELL CONSULTORA
RUT 777984098
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA SALUD MENTAL PARA EL COLEGIO NUEVA LOS LOBOS DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.