Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAICILLO
Código e048289d-9402994 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 26.888.268
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el llamado a licitacion publica para la contratacion de la "ADQUISICION DE MAICILLO PARA REPARACION DE CALLES DIVERSOS SECTORES DE CARTAGENA", segun bases administrativas generales | 1 Unidad | CLP 26.888.268 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.