← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO ENTRE RIOS Y CORDILLERA

Código e048fd94-9111683 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS RENÉ CARRILLO RIQUELME | 143014991

Monto adjudicado
CLP 2.197.580
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RENÉ CARRILLO RIQUELME | 143014991

RUT 143014991

Mendez y Toussaint limitada | Mendez y Toussaint limitada

RUT 767337078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION EVENTOS ENTRE RIOS Y CODILLERA1 UnidadCLP 2.197.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e048fd94-9111683? | GanaLicitaciones.cl