← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL ORTODONCIA Y TRASTORNOS TEMPOROMANDIBULARES PARA EL HOSPITAL ALTO HOSPICIO POR 6 MESES

Código e0493768-9340759 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA

Monto adjudicado
CLP 14.845.000
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROCA MATUS LIMITADA | LABORATORIO DENTAL PLAYA BRAVA

RUT 773470308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL ORTODONCIA Y TRASTORNOS TEMPOROMANDIBULARES1 GlobalCLP 14.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e0493768-9340759? | GanaLicitaciones.cl