Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN SERVICIOS DE CAPACITACIÓN ONLINE OBSERVACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN DOCENTE PARA FUNCIONARIOS, UNIDAD DE APOYO TÉCNICO PEDAGÓGICO, PERTENECIENTES AL SLEP CHINCHORRO, ARICA”
Código e04add46-9219416 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANIA BEATRIZ FLORES HERNÁNDEZ | Ania Flores Hernández - Tecnología Educativa
RUT 125508596
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium
RUT 651612144
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN ONLINE OBSERVACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN DOCENTE | 1 Global | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.