← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño de Pavimentos Participativos: Toconao y San Pedro de Atacama 🛣️

Código e04aefcc-9420637 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | SECPLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 37.900.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

JUAN MANUEL ALVARADO CASTILLO | jac24ingenieria

RUT 118207505

SERGIO RAFAEL MELO VERGARA | SERGIO MELO VERGARA

RUT 89136776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de diseño de pavimentación, de acuerdo a las especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 37.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e04aefcc-9420637? | GanaLicitaciones.cl