Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL TEMPORADA INVIERNO PARA FUNCIONARIOS DEPENDIENTES LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código e04bad08-9189568 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.507.500
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
RUT 762933381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL TEMPORADA INVIERNO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.507.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.