Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROG. ACOMPAÑAMIENTO F.I
Código e04c3656-9246426 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 1.365.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
RUT 113551305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONSISTENTE EN EL ARRIENDO DE UNA CAMIONETA O JEEP 4X2 O 4X4, PARA TRANSPORTAR A PROFESIONALES PARA PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL | 1 Unidad | CLP 1.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.