Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Traslado en Bus y Taxi bus ida y regreso al Camping Municipal Iloca
Código e04c5426-9616692 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Buses Ilomar | Buses Ilomar
- Monto adjudicado
- CLP 2.650
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Buses Ilomar | Buses Ilomar
RUT 797779504
MONARCA SPA | BUSES DIAZ INDUSTRIAL
RUT 780689218
TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus
RUT 773351236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Servicio de Traslado en Bus y Taxi bus ida y regreso al Camping Municipal Iloca, el servicio se requiere desde el 03 de Enero y hasta el 01 de Marzo del año 2026, según Oficio N° 72 bases técnicas y administrativas, SPN° 311088 | 1 Global | CLP 2.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.