Resultado de licitación
MTS Proyectores con pizarra digital Escuela G27
Código e04cb6aa-9246118 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.389.491
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyectores con tecnología pizarra digital para Escuela Colonia Manuel Rodríguez | 3 Unidad | CLP 1.796.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.