Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES
Código e04d187a-9489950 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 146.420.160
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
LILIANA DE LOURDES VEGA DÍAZ | Liliana Vega Diaz
RUT 81412553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE “MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PARA EL CAMPUS PAULINO DEL BARRIO (ÁREA NORTE), CAMPUS DEPORTIVOS, INTERNADOS MASCULINO Y FEMENINO Y CASA MALDINI” DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGÚN ESPECIFICACIONES DE BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 146.420.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.