Resultado de licitación
Suministro de artículos de publicidad para distintos Program,a de APS Hosp Tocopilla
Código e04d39a7-9465480 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Hospital Tocopilla · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGENCIA ESPACIO CREATIVO SPA | Agencia Espacio Creativo
- Monto adjudicado
- CLP 1.251.200
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA ESPACIO CREATIVO SPA | Agencia Espacio Creativo
RUT 779032434
ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
RUT 17885609K
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Logo redondo en papel autoadhesivo | 500 Unidad | CLP 50 |
| Logo redondo en papel autoadhesivo | 500 Unidad | CLP 30 |
| Pendon Vacunatorio | 1 Unidad | CLP 37.800 |
| Pendon Unidad Preventiva | 2 Unidad | CLP 37.800 |
| Impresión de folletería Tríptico Terapias complementarias | 80 Unidad | CLP 460 |
| Impresión Folletería Tríptico Cuidados paliativos | 200 Unidad | CLP 430 |
| Impresión de folletería Tríptico Adolescencia | 500 Unidad | CLP 390 |
| Impresión de folletería Tríptico Ciclo menstrual | 500 Unidad | CLP 390 |
| Impresión de folletería PRAPS SENAME/SMN | 500 Unidad | CLP 390 |
| Impresión de folletería Actualización de guías Complementarias | 500 Unidad | CLP 390 |
| Impresión de folletería Amamantar y trabajar | 500 Unidad | CLP 390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.