Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELECTRODOS PARA DESFIBRILADOR PARA LOS CENTROS DE SALUD DE RECOLETA
Código e04d787f-9460146 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 325.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA
RUT 760476846
TOPMEDIC SPA | VENTAS TOPMEDIC
RUT 764992113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTRODOS PARA DESFIBRILADOR | 3 Unidad | CLP 65.000 |
| ELECTRODOS PARA DESFIBRILADOR | 2 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.