Resultado de licitación
SOLICITUD 939592 SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código e04ef130-9187729 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
- Monto adjudicado
- CLP 3.605.043
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL INVERSIONES EKAMAROB SPA | PARTNERMKT
RUT 777183915
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SKA MARKETING Y EVENTOS SPA | SKA MARKETING Y EVENTOS SPA
RUT 770992265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LLEVAR A CABO ENCUENTRO DE REINSERCION LABORAL PROGRAMA FOMIL 2023 SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS ,PRESUPESUTO PARA EL EVENTO ES DE $ 5.00.000 CON IVA .- | 1 Unidad | CLP 3.605.043 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.