Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TOLDOS PARA MUNICIPALIDAD DE FRUTIL
Código e04f6128-9237931 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.035.300
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CARPAS PUERTO MONTT SPA | CARPAS PUERTO MONTT
RUT 770836794
COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA
RUT 777232797
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Toldos | 1 Unidad | CLP 1.035.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.