← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CASA DE ACOGIDA HOSPITALARIA - CON

Código e04fcac3-9162370 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CENTRO DIESEL E.I.R.L. | HOTEL COCHRANE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 281.072.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DIESEL E.I.R.L. | HOTEL COCHRANE LIMITADA

RUT 520036083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Centro Oncológico del Norte requiere contar con el Servicio de Casas de Acogida Hospitalaria, para alojamiento, alimentación y traslado de pacientes autovalentes, de otras localidades que requieran tratamiento en dicho Centro.1 GlobalCLP 281.072.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e04fcac3-9162370? | GanaLicitaciones.cl