Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROYECTO MEJORAMIENTO PABELLONES QUIRÚRGICOS 4° PISO
Código e05031e5-9185302 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 118.910.125
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
Jorge heraldo | INSTAL-AR
RUT 76475395K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PABELLONES QUIRÚRGICOS 4° PISO | 1 Unidad | CLP 118.910.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.