← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMEN.DE ZONA DE TRÁNS.CALMADOSECTOR GAETETHN

Código e050ba7f-9619834 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

Monto adjudicado
CLP 47.248.983
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA

RUT 764926463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE ZONA DE TRÁNSITO CALMADO, SECTOR GAETE, DELIMITADO POR LAS CALLES FRANCIA - VINICIO - EDELMIRA – MARITANO, COMUNA DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 47.248.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e050ba7f-9619834? | GanaLicitaciones.cl