← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación visita guiada a Mongelechi Mapu incluir alimentación y materiales PDTI TERRITORIO SECANO

Código e05369ed-9426373 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Agroecologicos | Servicios Agroecologicos

Monto adjudicado
CLP 880.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Agroecologicos | Servicios Agroecologicos

RUT 764063074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de visita guiada a Mongelechi Mapu, debe incluir alimentación y materiales, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, llenar y adjuntar los formularios adjuntos1 UnidadCLP 880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e05369ed-9426373? | GanaLicitaciones.cl