Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código e05392e2-9213992 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 19.748.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar
RUT 970300007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN JOAQUÍN, 2023. DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.