Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SERVICIOS HIGIENICOS ESCUELAS
Código e0543997-9489506 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 36.620.308
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
3F GROUP SPA | 3F GROUP
RUT 769291571
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DE OBRAS DE MEJORAMIENTO DE SERVICIOS HIGIÉNICOS EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES: Escuela Capitán José Luís Araneda, Manuel Bulnes Prieto y R.P. G. Le Paige | 1 Unidad | CLP 36.620.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.