Resultado de licitación
GESTIÓN DE RESIDUOS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código e0553cd3-9483559 · CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS | CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AESA Consultora | AESA Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 59.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AESA Consultora | AESA Consultora
RUT 767301685
Consultora Novagente Limitada | Consultora Novagente Limitada
RUT 76138273K
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contratar el servicio “SERVICIO DE ANÁLISIS Y DESARROLLO DE PROPUESTAS INICIALES DE ALTERNATIVAS PARA OPTIMIZACIÓN DE LA GESTIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS”, que tiene como propósito general es contar con un análisis de la | 1 Unidad | CLP 59.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.