← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA TERMINACION – PINTURA Y REVESTIMIENTO

Código e055d542-9124120 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 4.576.710
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas

RUT 78292110K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA TERMINACION – PINTURA Y REVESTIMIENTO1 UnidadCLP 4.576.710

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e055d542-9124120? | GanaLicitaciones.cl