Resultado de licitación
Servicios de FTO Comités Megaproyectos Antuliwen y Quilacoya 2
Código e055f5eb-9105368 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN SEBASTIÁN ORTIZ BAHAMÓNDEZ | Ortiz Bahamondez
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN SEBASTIÁN ORTIZ BAHAMÓNDEZ | Ortiz Bahamondez
RUT 162671103
MARIXA BELÉN VARGAS CÁCERES | MARIXA BELEN
RUT 174674744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: "Servicios de Fiscalización Técnica de Obras para proyecto habitacional Comité Megaproyecto Antuliwen” | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
| Línea 2: “Servicios de Fiscalización Técnica de Obras para proyecto habitacional Comité Mega proyecto Quilacoya 2" | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.