Resultado de licitación
ADQ. REGALOS NIÑOS-AS ACTIV. NAVIDAD PUTRE 2024
Código e057d3f3-9467053 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
BRÍGIDA DEL CARMEN HUANCA PARISACA | Brigida Huanca P.
RUT 122089711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REGALOS PARA NIÑOS/AS EN EJECUCION DE ACTIVIDAD COMUNITARIA NAVIDAD COMUNA DE PUTRE 2024, SEGUN DETALLE DE PRODUCTOS REQUERIDOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS EN ADJUNTO. | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.